лазерно-эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии

Адрес клиники: Украина, г.Николаев, ул.Бузника 14
Пн-Сб: 10:00-18:00, Вс: - выходной.
/ Новости / Гидромеханопилинг лица – инновация

Новости

Гидромеханопилинг лица – инновация

Гидромеханопилинг – гениальная аппаратная косметологическая процедура, которая подразумевает шлифовку кожного покрова, в тоже время насыщая лечебным раствором активных компонентов обработанную область кожи.

В состав раствора входят ингредиенты в соответствии с состоянием кожи и поставленной задачей процедуры.

Впервые гидромеханопилинг появился в США. В Украине этот метод еще мало известен, поэтому частный медицинский центр «Златадерма» предлагает своим пациентам ознакомиться с данной процедурой более глубоко.

Что дает процедура гидромеханопилинга?

Первый вопрос, возникающий у пациентов, которые хотят сделать гидромеханопилинг лица — сколько процедур нужно сделать. И ответ убедит вас в том, что этот способ шлифовки именно для вас, т.к. уже после первого сеанса вы сможете увидеть результаты. Процедура абсолютно комфортная, не требующая анестезии, и проводится без каких-либо инъекций.

Эффекты гидромеханопилинга:

  • видимое разглаживание морщин;
  • комплексный серийный подход для лечения акне, выявление и устранение причин их появления;
  • аппаратный пилинг;
  • удаление растяжек;
  • эксфолиация;
  • удаление мертвых клеток с верхнего слоя кожи и насыщение с глубоким проникновением в кожу активных компонентов в виде сывороток, концентратов и различных растворов с лекарственными препаратами при помощи механической шлифовки;
  • подготовка кожи для лечения гиперпигментаций, лазерных или фотопроцедур.

Данная методика для Украины новшество и аналогов ей нет. Алмазная микродермабразия применялась в области косметологии долгие годы. Благодаря алмазной микродермабразии, можно избавиться от серьезных дефектов кожи и не терять долгое время на восстановительный период.

профессиональная флифовка

Гидромеханопилинг: цена оправдана эффектом

Показания к прохождению процедуры гидромеханопилинга:

  • Острая фаза заболевания акне;
  • Дефекты кожи;
  • Сухость кожи;
  • Возрастные изменения;
  • Пигментация;
  • Растяжки;
  • Подготовка к лазерным процедурам.

Лечебные растворы, используемые для гидромеханопилинга: омолаживающий концентрат, основанный на гиалуроновой кислоте. В его основу входят ретинол и Витамин С, которые стимулируют выработку фибробластов кожи, коллагена и увеличивают насыщение кожи кислородом.

Концентрат с тремя активными веществами: Л-карнитин (5%), кофеин (1%), коэнзим А, который в сочетании с Л-карнитином расщепляет жирные волокна кожи. Осветляющий или отбеливающий концентрат, который в идеале подходит для борьбы с гипер-кератозами, раздражениями на местном уровне, лечением акне и различными бактериальными возбудителями.

Из аппаратных методик вы так же можете рассмотреть аппаратную чистку лица.

Для этого используется фито-концентрат с содержанием масла чайного дерева, масла ромашки, морковного сока, алоэ вера и зеленого чая. Концентрат на основе церамидов группы 1, 3 и 6, лактилата натрия для чувствительной кожи с разглаживающим эффектом и холестерола, который избавляет от морщин, увеличивает эластичность кожи, сохраняет и удерживает необходимое количество воды в коже.

Гидромеханопилинг: до и после

гидромеханопилинг отзывыКак вы видите, результат этой процедуры просто потрясающий! Кроме того, спектр проблем, с которыми можно справиться таким образом действительно широк.

Вам остается лишь записаться на прием в медицинский центр «Златадерма» и удивить окружающих прекрасной внешностью!

Аппараты гидромеханопилинга

Гидромеханопилинг может проводиться на двух разных аппаратах. Это SilkPeel (США) и Bio — Hydroderm (США). Аппараты очень схожи по своему действию, поэтому трудно сказать какой из них лучше. У вас есть уникальная возможность испробовать на себе и тот и другой в нашей клинике. Итак, давайте узнаем о каждом аппарате в отдельности.

аппарат для гидромеханопилингаSilkPeel – это герметичная проточно-вакуумная система, в рабочей насадке которой находится лечебная сыворотка. По принципу действия вакуума используют алмазную абразивную насадку, которую прижимают к коже, тем самым обеспечивается равномерная шлифовка рогового слоя. В этот момент из абразивной насадки подается поток сыворотки, происходит омывание эпидермиса лечебной сывороткой.

Так как при пилинге идет снятие рогового слоя, данный процесс повышает проницаемость лечебной сыворотки в десятки раз, что приводит к мгновенному насыщению всех слоев кожи активными компонентами. Частички очищенного рогового слоя и излишки препарата смываются с поверхности кожи.

Такое действие аппарата дает вам возможность пройти шлифовку, вакуумное очищение и дермальную инфузию за 1 процедуру. Удаление рогового слоя кожи механическим путем делает ее чувствительнее и намного восприимчивей к различным процедурам по уходу.

Именно по этому данная процедура может усилить эффект от процедур коррекций возрастных изменений, подарить вашей коже обогащение питательными веществами, что значительно продлит полученный эффект. Также, если вы обладатель жирной проблемной кожи с заболеванием акне, гидромеханопилинг – это более эффективный способ лечения данной проблемы. Лечебная сыворотка проникает в глубокие слои дермы, насыщая ее витаминами и лечебными компонентами.

Такой процесс снимает воспаление, а глубокое очищение кожи служит отличной профилактикой появления новых угрей. Широкий выбор рабочих насадок данного аппарата по диаметру и абразивности позволяет работать с кожей любого типа не только на лице, но и на теле. Так как угревая болезнь зачастую поражает не только лицо, но и спину, а при тяжелой форме заболевания есть риск распространения угрей на более обширную зону.

SilkPeel аппарат, который ставит на второй план пилинги, болезненные шлифовки, а также мезотерапию. Гидромеханопилинг прост, безопасен и приятен для пациента. В зависимости от поставленной задачи, врач имеет возможность менять сыворотки, которые будут наиболее эффективны в борьбе с проблемой, с которой обратился пациент.

Био-гидрадермBio — Hydroderm  является следующим поколением микро-дермабразии. Это система, которая сочетает в себе лучшие технологии, позволяющие увидеть результат сразу же после первой процедуры.  Процедура на данном аппарате является совершенно безболезненной, что делает ее очень востребованной в нашей клинике.

Bio-Hydroderm — это идеальный способ безопасного отшелушивания и  одновременного уплотнения вашей кожи. С каждым разом у вас будет уменьшаться появление тонких линий и морщин без раздражения, связанного с кристаллами или другими методами сухой микродермабразии, которые могут быть слишком жесткими для многих типов кожи.

В отличие от аппарата SilkPeel, процедура условно происходит в два этапа. Первый — это очистка кожи, во время которой забираются отработанные клетки, загрязнения и кожный жир. Вторым этапом в кожу вбивается сыворотка. Мы используем космецевтику высшего класса. Следовательно, сыворотка будет подобрана согласно вашему типу кожи.  В любом случае, ваша кожа получит глубокое увлажнение.

Есть сыворотки, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Такая сыворотка направлена на увлажнение. Кому-то наоборот более интересно напитать кожу витаминами.  Некоторым требуется более лечебная сыворотка, направленная на борьбу с акне.

Результаты на аппарате SilkPeel и Bio — Hydroderm более длительны и эффективны. Результат заметен сразу после прохождения процедуры. Процедура не требует анестезии, так как абсолютно безболезненна и комфортна.

Сохранить

медицинский центр Златадерма
Мы в социальных сетях
Способы оплаты
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Принять
Политика конфиденциальности