лазерно-эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии

Адрес клиники: Украина, г.Николаев, ул.Бузника 14
Пн-Сб: 10:00-18:00, Вс: - выходной.
/ Новости / Подарочный сертификат на косметологические услуги Златадерма

Новости

Подарочный сертификат на косметологические услуги Златадерма

Не знаете какой сделать подарок? У нас есть отличная идея — купите подарочный сертификат на любую сумму в Златадерме. Самое важное в таком подарке это то, что вы не ошибетесь. У нас абсолютно каждый найдет процедуру по душе и потребностям. сертифікат до косметолога

Все, что вам нужно сделать, это прийти к нам в клинику, которая расположена по адресу Бузника, 14 и приобрести сертификат на любую сумму.

Если вы хотите сделать подарок представительнице прекрасного пола, мы рекомендуем сертификат розового цвета. Если же это подарок представителю мужского пола, тогда у нас есть сертификаты синего цвета.

Что может быть лучше процедур в Златадерме? Только огромное количество процедур в Златадерме. От лучшей косметики по домашнему уходу до инъекций ботокса, от лазерной подтяжки кожи и до пластики грудей в Николаеве. Все это и гораздо больше есть у нас. И вы можете приобрести подарочный сертификат, чтобы порадовать близких уже сегодня!

Сохранить

медицинский центр Златадерма
Мы в социальных сетях
Способы оплаты
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Принять
Политика конфиденциальности