лазерно-эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии

Адрес клиники: Украина, г.Николаев, ул.Бузника 14
Пн-Сб: 10:00-18:00, Вс: - выходной.
/ Услуги / Контурная Пластика

Контурная Пластика

Контурная пластика

увеличить губы НиколаевЭто быстрый и безболезненный способ придания вашей внешности молодости и красоты! Без вмешательства пластического хирурга, только с помощью контурной пластики (косметических филлеров) вы приобретете такие желаемые формы лица и тела!

Узнайте Цену

Контурная пластика – это омоложение кожи, разглаживание и устранение морщин, коррекция объема и формы губ, формирование контуров лица и носогубных складок, увеличение скул пр помощи уколов гиалуроновой кислоты.

Для контурной пластики губ мы используем несколько препаратов, которые относятся к биодеградирующим (рассасывающимся) препаратам на основе гиалуроновой не животного происхождения.

Препараты вводятся путем инъекции и предлагают более чистое вещество, фактически, исключая иммунные реакции. В нашем центре мы поможем вам увеличить губы за одну процедуру. Качество наших препаратов и уровень цен вас приятно удивят. Инъекции гиалуроновой кислоты теперь гораздо доступней.

Сколько стоят уколы гиалуроновой кислоты

Цены варьируются в зависимости от препарата. Мы используем препараты наивысшего качества от проверенных производителей. У нас все уколы гиалуроновой кислотой всегда по доступной цене. Посмотрев таблицу ниже, вы сможете понять сколько стоит контурная пластика в нашем центре.

Контурная пластика скул в Николаеве

Многие удивляются услышав о том, что скулы тоже корректируют. Складки лишние убрать — это понятно, губам придать новую форму — еще логичнее. Но скулы-то зачем модернизировать? А ведь и они с возрастом могут слегка снижаться и становиться дряблыми.

Увеличение скул (пластика скул или пластика щек) – это набор методик из арсенала пластической хирурги и косметологии, с помощью которых можно увеличить или уменьшить скулы, изменить их размер и форму, сформировать привлекательный контур.

Необходимость в увеличении (коррекции) скул испытывают не только «возрастные» пациенты. Причины могут быть разными:

  • последствия травм;
  • слабовыраженные от природы скулы;
  • опущение овала лица;
  • запавшие (провалившиеся) щеки;
  • выраженные слезные борозды.

Эти проблемы можно замаскировать, например, правильно подобранным макияжем и прической, однако для долгосрочного и стабильного результата гораздо эффективнее будут контурная пластика, липофилинг (липоскульптура) или установка постоянных имплантов в профессиональном и безопасном медицинском центре «Златадерма»!

Контурная пластика скул у нас – это глубокое введение под кожу препаратов на основе гиалуроновой кислоты высокой плотности либо иных филлеров. Это позволяет увеличить скулы, не прибегая к хирургическому вмешательству за счет всего нескольких инъекций. Методика отличается отсутствием послеоперационного периода и практически мгновенным результатом, при этом позволяет сформировать новые очертания скул и щек, учитывая мельчайшие анатомические особенности лица.

Введение косметологических филлеров под кожу дает возможность не только увеличить, но и сделать низкие скулы более высокими, превратить худые в нормальные, а в некоторых случаях даже провести коррекцию скул после травмы. Дополнительно достигается эффект лифтинга средней части лица.

Увеличение (коррекция) скул занимает минимум времени и не требует реабилитации. Главное  тщательно соблюдать все рекомендации врача (в т.ч. избегать солнечных лучей, не посещать солярий). Эффект идеального контура лица сохраняется от полугода до двух лет, в зависимости от типа использованного препарата. Контурная пластика скул доступна в любом возрасте, не оставляет шрамов и рубцов, одинаково эффективна и для женщин, и для мужчин.

Особенности проведения контурной пластики скул

филлеры гиалуроновой кислотыДля увеличения скул стараются выбирать филлеры, обладающие высокой вязкостью. Во-первых, они позволяют сохранять полученный эффект до года. Во-вторых, при вязких наполнителях врачу удобнее заниматься моделированием необходимой формы скул.

В течение пары дней после уколов могут наблюдаться отеки и покраснения, но они довольно быстро исчезают. И тогда радоваться вернувшейся молодости можно при каждом взгляде на свое отражение в зеркале.

Контурная пластика носогубных складок

Контурная пластика носогубных складок, как и контурная пластика подбородка проводятся не только для избавления от морщин, но и для коррекции внешнего вида, связанного с резким похудением или неправильным прикусом.

Контурная пластика глаз

Этот вид контурной пластики помогает устранить морщины вокруг глаз и заполнить впадины, которые придают лицу уставший вид. Для того, чтобы наши пациентки могли быстрей вернуться к обычному образу жизни и во

Препараты контурной пластики, применяемые в центре «Златадерма», имеют облегченный состав, в производстве которых применяется ковалентный ретикулярный матрикс, обеспечивающий высокую эффективность и безопасность процедуры. Выпускаются препараты контурной пластики в стерильных стеклянных шприцах объемом 1 мл, заключенные в блистеры, которые врач открывает перед пациентом.

Длительность действия зависит от выбранного вами препарата и составляет от 6 до 8 мес. После введения появляется отечность, которая длится около 2 дней, затем спадает.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Вопросы — Ответы

Как проводится процедура контурной пластики?
Ваш врач объяснит вам доступные варианты лечения и обсудит с вами, какой лучше из них выбрать. Скорее всего, Вам будет необходима одна процедура для коррекции объема филлером Radiesse, и она продлится около 30 минут. Препараты вводятся путем инъекции. Выпускаются препараты контурной пластики в стерильных стеклянных шприцах объемом 1 мл, заключенные в блистеры, которые врач открывает перед пациентом. Результат будет виден сразу после инъекции.
медицинский центр Златадерма
Мы в социальных сетях
Способы оплаты
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Принять
Политика конфиденциальности